сверхнатуральный пробник

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ
http://carryon.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сверхнатуральный пробник » спрашивай.ру » и обратились они к Богу


и обратились они к Богу

Сообщений 31 страница 60 из 140

1

https://31.media.tumblr.com/8a7c8f87e304a084bbf61a0b021d13cc/tumblr_nnalsaGib11utofubo1_400.gif
hey, darling

- мы приглашаем тебя на прогулку по мистическим местам сверхъественного мира. прогуляемся по семи кругам Ада, поднимемся на небеса и попробуем открыть ворота и даже - вызволим Дина Винчестера из Ада.
- как Вы уже поняли - игра будет вестись именно с того самого прекрасного сезона, когда старший Винчестер возвращается из пекла. Мы считаем, что развивать сюжет с данного сезона - самое оптимальное решение для развития нашей с Вами игры.
- как известно, мир сверхъестественного предполагает всевозможные расы, поэтому для Вашей фантазии будет огромный разгул, о котором Вы явно не пожалеете.
- мы бы не отказались от помощников в модерации форума, а какие именно сферы - выбирать Вам.
- мы не будем обещать скорого открытия, но поверьте, этого стоит дождаться.
- и так, чтобы занять ту или иную роль/внешность, вы должны зарегистрироваться и оставить связь с Вами, а так же написать на кого вы претендуете, в таком стиле :

Код:
роль/внешность на англ. - ник

придержанные роли/внешности:
lyndsy fonseca, сhris wood - охотница
еlizabeth оlsen, - рич бич
gabriel - every day
danila кozlovsky
jennifer lawrence - ghost
Amber Heard - Anastasiia 
Chris Evans - Нахваль Кастанэдович
Sebastian Stan - illuminati
сastiel - пернатый
Matt Walst - Хлебчестер
Colton Haynes - haff
willa holland - hellogoodbye
Dean Winchester - Dean Winchester
Sam Winchester - чуваки
Hugh Dancy - единорожик
holland roden - хаски
jenna coleman - крокодилка
Anna Milton - Radiowave
nina dobrev, kaya scodelario - шмякс
Shailene Woodley - ангел
Dylan O'Brien, Andy Biersack  - шмякс
Angelina Jolie - лихорадка

0

31

haff написал(а):

чуваки, стукните в скуп, есть миллион вопросов хд

уже бегу **

0

32

Код:
willa holland - hellogoodbye

придержите, пожалуйста :З

Отредактировано hellogoodbye (2015-08-08 01:51:30)

0

33

hellogoodbye написал(а):

придержите, пожалуйста :З

держу за вами прекрасную :з

0

34

Ребят, а можете, хотя бы в кратце, описать, чего ждать от сюжета? Ну, помимо того, что начнете с начала 4 сезона.

0

35

Вопрошающий написал(а):

Ребят, а можете, хотя бы в кратце, описать, чего ждать от сюжета? Ну, помимо того, что начнете с начала 4 сезона.

Старого доброго спнешного хоррора. Сам сюжет мы думаем развивать сюжетными квестами, применяя активный мастеринг, и естественно в ходе событий дополнять хронологию сюжета. Мы не очень-то хотим прописывать целый сценарий и потом играть чётко по нему хд.

0

36

А еще такой вопрос. Вы будете соблюдать канон, или пустите братцев в расход? Ну там, пары с кем хотят, слеш и все такое?

0

37

Вопрошающий написал(а):

А еще такой вопрос. Вы будете соблюдать канон, или пустите братцев в расход? Ну там, пары с кем хотят, слеш и все такое?

Вообще насчёт слеша не уверена, как-то это совсем против канона хд, не над извращаться над бедными и несчастными. В остальном дело самих игроков.

0

38

Ну, я скорее полюбопытствовал, чтобы сразу знать, закрывать вкладку или не все так потеряно. Порадовали) Хотя, конечно, хотелось бы куда большей каноничности главных лиц, нежели, чем обычно, чуть ли не до женитьбы и спиногрызов, или слеша с Касом, к примеру (а то и между собой о.о), но...
Хорошо, спасибо. Когда, примерно, открываетесь? И акции у вас будут?

0

39

Вопрошающий написал(а):

Ну, я скорее полюбопытствовал, чтобы сразу знать, закрывать вкладку или не все так потеряно. Порадовали) Хотя, конечно, хотелось бы куда большей каноничности главных лиц, нежели, чем обычно, чуть ли не до женитьбы и спиногрызов, или слеша с Касом, к примеру (а то и между собой о.о), но...
Хорошо, спасибо. Когда, примерно, открываетесь? И акции у вас будут?

Ну у нас много что уже готово, дизайн готов и уже на кодах дожидается своего часа хд, осталось внести коррективы и кое-что ещё доделать. Думаю что в через два-три дня мы уже сможем открыться.
Насчёт акций мы приняли решение пока что остановиться на стандартном наборе: нужные, хочу к вам и хочу видеть. Но. в дальнейшем обязательно появится, без этого никуда. Я думаю, что это будет одна общая, куда будут прописываться по мере надобности для сюжетной ветки персонажи.

0

40

Благодарю за ответы. Надеюсь, я вас не потеряю. Пока, думаю, держать никого не надо, хочу посмотреть на готовый результат. А в целом, желаю вам успехов. И, еще вопрос, у вас уже был ранее проект по спн или это впервые?

0

41

Вопрошающий написал(а):

Благодарю за ответы. Надеюсь, я вас не потеряю. Пока, думаю, держать никого не надо, хочу посмотреть на готовый результат. А в целом, желаю вам успехов. И, еще вопрос, у вас уже был ранее проект по спн или это впервые?

Будем рады вам :з
Был, но достаточно давно.

0

42

Интуиция не подводит) А можно, если это Вас не смутит, название выведать?)

0

43

Вопрошающий написал(а):

Интуиция не подводит) А можно, если это Вас не смутит, название выведать?)

spn.spiritus sanctus )

0

44

Вы красиво выглядите, с эти поспорить сложно, но надеюсь, что вы не забудете, что внешний вид это еще не все. Не бросайте идею!

0

45

Картман написал(а):

Вы красиво выглядите, с эти поспорить сложно, но надеюсь, что вы не забудете, что внешний вид это еще не все. Не бросайте идею!

Несомненно, мы очень постараемся не разочаровать вас *_*
а ещё будем рады, если вы присоединитесь к нам http://s3.uploads.ru/z0xyk.gif

0

46

Привет всем)
1. скажите, а роль Дина Винчестера свободна?..
2. у вас есть отхождения от канона? (например Дин вылез из ада демоном)

0

47

СуществооО написал(а):

Привет всем)
1. скажите, а роль Дина Винчестера свободна?..

Здравствуйте. Свободен)

СуществооО написал(а):

2. у вас есть отхождения от канона? (например Дин вылез из ада демоном)

Хм, нет, о таком мы, признаться честно, не думали хд

СуществооО написал(а):

Скрытый текст:

Мы будем очень рады помощи *___*
а можно взглянуть на ваши работы?)

0

48

очень соре, переподключаю интернет, примерно завтра-послезавтра уже вернусь
я никуда не слился, я с вами

0

49

illumi написал(а):

очень соре, переподключаю интернет, примерно завтра-послезавтра уже вернусь
я никуда не слился, я с вами

ждем возвращения http://s3.uploads.ru/Aacdl.gif

0

50

1. Отлично)
2. А вы подумайте хд
3.

0

51

СуществооО написал(а):

1. Отлично)
2. А вы подумайте хд

Ну если вы хотите взять именно Дина и вернуть его из ада демоном, то как желание игрока, мы учтём, и в принципе можем позволить. )
а в скупушку сейчас добавлю *_*

0

52

а можно сэмми придержать?

0

53

чуваки написал(а):

а можно сэмми придержать?

Сэм Ваш.) Ждем регистрации)

0

54

Здравствуйте)
А какое у вас будет возрастное ограничение? 21 / 17? Просто я ищу ролевую где будут не школьники *скромно тыкает пальцем столешницу* Ничего не имею против школьников, просто мне приятнее играть с игроками приблизительно моего возраста

0

55

Гостья написал(а):

Здравствуйте)
А какое у вас будет возрастное ограничение? 21 / 17? Просто я ищу ролевую где будут не школьники *скромно тыкает пальцем столешницу* Ничего не имею против школьников, просто мне приятнее играть с игроками приблизительно моего возраста

Доброй ночи.
Рейтинг 21, но как известно мало кто смотрит на эти цифры. Да и зря Вы так, многие школьники играют лучше всяких ровесников хд

0

56

Ну я не сомневаюсь) Просто я всегда ищу нечто большее, чем просто игру хд странно и глупо ага
ну в общем, я буду следить за вами где-то в пыльном углу хд

0

57

Здравствуйте)
У меня тут вопрос такой, список сверхъестественных рас чем-то ограничен?
А то я хотел бы присоединиться к вам единорогом.
Но который мог бы превращаться в человека. Это не по легендам, но в мире Сверхъестественного многие легенды оказываются не совсем теми, что мы читали в детских сказках.

0

58

единорожик написал(а):

Здравствуйте)
У меня тут вопрос такой, список сверхъестественных рас чем-то ограничен?
А то я хотел бы присоединиться к вам единорогом.
Но который мог бы превращаться в человека. Это не по легендам, но в мире Сверхъестественного многие легенды оказываются не совсем теми, что мы читали в детских сказках.

Здравствуйте.
Думаю, такое может быть, но в бестиарии такого прописано не будет)

0

59

охотница
Спасибо большое за ответ, это меня вполне будет устраивать)

Придержите тогда, пожалуйста.

Код:
Hugh Dancy - единорожик

0

60

единорожик написал(а):

Спасибо большое за ответ, это меня вполне будет устраивать)
Придержите тогда, пожалуйста.

держим и ждём регистрации)

0


Вы здесь » сверхнатуральный пробник » спрашивай.ру » и обратились они к Богу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно