сверхнатуральный пробник

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ
http://carryon.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сверхнатуральный пробник » спрашивай.ру » и обратились они к Богу


и обратились они к Богу

Сообщений 61 страница 90 из 140

1

https://31.media.tumblr.com/8a7c8f87e304a084bbf61a0b021d13cc/tumblr_nnalsaGib11utofubo1_400.gif
hey, darling

- мы приглашаем тебя на прогулку по мистическим местам сверхъественного мира. прогуляемся по семи кругам Ада, поднимемся на небеса и попробуем открыть ворота и даже - вызволим Дина Винчестера из Ада.
- как Вы уже поняли - игра будет вестись именно с того самого прекрасного сезона, когда старший Винчестер возвращается из пекла. Мы считаем, что развивать сюжет с данного сезона - самое оптимальное решение для развития нашей с Вами игры.
- как известно, мир сверхъестественного предполагает всевозможные расы, поэтому для Вашей фантазии будет огромный разгул, о котором Вы явно не пожалеете.
- мы бы не отказались от помощников в модерации форума, а какие именно сферы - выбирать Вам.
- мы не будем обещать скорого открытия, но поверьте, этого стоит дождаться.
- и так, чтобы занять ту или иную роль/внешность, вы должны зарегистрироваться и оставить связь с Вами, а так же написать на кого вы претендуете, в таком стиле :

Код:
роль/внешность на англ. - ник

придержанные роли/внешности:
lyndsy fonseca, сhris wood - охотница
еlizabeth оlsen, - рич бич
gabriel - every day
danila кozlovsky
jennifer lawrence - ghost
Amber Heard - Anastasiia 
Chris Evans - Нахваль Кастанэдович
Sebastian Stan - illuminati
сastiel - пернатый
Matt Walst - Хлебчестер
Colton Haynes - haff
willa holland - hellogoodbye
Dean Winchester - Dean Winchester
Sam Winchester - чуваки
Hugh Dancy - единорожик
holland roden - хаски
jenna coleman - крокодилка
Anna Milton - Radiowave
nina dobrev, kaya scodelario - шмякс
Shailene Woodley - ангел
Dylan O'Brien, Andy Biersack  - шмякс
Angelina Jolie - лихорадка

0

61

добрый день с:
наблюдаю за вами уже дня 3 и все не решаюсь придти х) подскажите, у вас на проекте планируется какой-то бестиарий или что-то вроде дневника д.винчестера? я просто никак с ролью не могу определиться, а такая вещица мне бы очень помогла)

0

62

Сверхов смотрю только 2 сензон. Не знаю, кого выбрать. Не посоветуете? Не поможете?

0

63

хаски написал(а):

добрый день с:
наблюдаю за вами уже дня 3 и все не решаюсь придти х) подскажите, у вас на проекте планируется какой-то бестиарий или что-то вроде дневника д.винчестера? я просто никак с ролью не могу определиться, а такая вещица мне бы очень помогла)

Доброго дня)
Планируется дневник Джона Винчестера, с расписанными там расами.) Оттуда сможете выбрать.))

0

64

Путник написал(а):

Сверхов смотрю только 2 сензон. Не знаю, кого выбрать. Не посоветуете? Не поможете?

Ничего страшного) Ну, это смотря по вашим предпочтениям. Кого хотите: охотник/демон/ангел и т.д. Канон/ не канон.  Уточните, и мы Вам поможем определиться с ролью)

0

65

Dean Winchester написал(а):

Доброго дня)
Планируется дневник Джона Винчестера, с расписанными там расами.) Оттуда сможете выбрать.))

спасибо с:
придержите мне пока

Код:
holland roden - хаски

0

66

хаски написал(а):

придержите мне пока

Крепко держим)

0

67

Боюсь, пока у меня нет любимого канона, с ролью канона не определился пока. Так что думаю, неканон.
Охотник. Либо полудемон, либо полуангел, либо просто отмеченный Желтоглазым

0

68

Путник написал(а):

Боюсь, пока у меня нет любимого канона, с ролью канона не определился пока. Так что думаю, неканон.
Охотник. Либо полудемон, либо полуангел, либо просто отмеченный Желтоглазым

Тогда учтите, что охотник/полуангел (нефлим) - будут на стороне добра, а дитя Азазеля, скорее всего, на стороне зла, как и антихрист)

0

69

Dean Winchester написал(а):

Боюсь, пока у меня нет любимого канона, с ролью канона не определился пока. Так что думаю, неканон.
Охотник. Либо полудемон, либо полуангел, либо просто отмеченный Желтоглазым

Здравствуйте. Ну, если вы думаете брать полудемона или полуангела, то должны понимать, что таких совсем немного, и мы потребуем полного описания что да как )
В сериале был маленький мальчик полудемон, в 5 сезоне 6 серия )

0

70

Ой, ребятки, я так рада, что случайно попала на Вас))
Держу за Вас кулачки))
И у меня такой вопросик на будущие: в мире ролевых я уже давно, но на спн так и не рискнула играть, раскроете двери для новичка?) И можно попробовать роль падшего ангела, который в войне будет за людей? Или так нельзя?

0

71

крокодилка написал(а):

Ой, ребятки, я так рада, что случайно попала на Вас))
Держу за Вас кулачки))
И у меня такой вопросик на будущие: в мире ролевых я уже давно, но на спн так и не рискнула играть, раскроете двери для новичка?) И можно попробовать роль падшего ангела, который в войне будет за людей? Или так нельзя?

Здравствуйте.
Раскроем, конечно)
Можно) Ангелы сами по себе натуры добрые, некоторые только против людей идут)

0

72

охотница, оо, тогда пошла я себе внешность подбирать под добро всемирное))

0

73

А помеченный Желтоглазым, ну как Сэм?
Просто других рас, кроме людей, призраков, ангелов, вампиров и оборотней, ну еще "перевертышей" (ну это те, кто свою кожу могут менять) не знаю, не дошел до них.
Насчет полукровки - то демон вселился в мужчину, у того была горячая ночка с женой сосуда....

0

74

Путник написал(а):

А помеченный Желтоглазым, ну как Сэм?
Просто других рас, кроме людей, призраков, ангелов, вампиров и оборотней, ну еще "перевертышей" (ну это те, кто свою кожу могут менять) не знаю, не дошел до них.
Насчет полукровки - то демон вселился в мужчину, у того была горячая ночка с женой сосуда....

Вечера)
Это возможно, только учтите, это потребует подробного расписания, включая то, как Ваш персонаж научится контролировать свою способность и т.д.
Это тоже возможно, но нужно будет, опять же, всё подробно расписать.

0

75

Определилась с внешностью) Придержите, пожалуйста)

Код:
jenna coleman - крокодилка

0

76

крокодилка
Держим)

0

77

Сейчас еще одна идея пришла в голову. Бывший охотник, человек (с расой точно не определился), потомственный охотник, бывший военный, поняв, что за охоту не платят, а за все надо платить, он начинает промышлять наемными убийствами (снайпер-одиночка). А охота на нечисть - если только встретит по дороге или будут мешать делу, ну и все в таком духе.
Так же хочется новчика-охотника сыграть, который (либо полудемон, полуангел, либо помеченный Желтоглазым (не определился я еще с расой), способности пока "спят" (парню 19, но скоро будет 20)) за свою жизнь только несколько призраков изгнал. Его выперли из института за неуспеваемость (парню тогда было 18 - проучился год) и когда отец сразу же узнал об этом (парень сказал сам), забрал сына в тот же вечер. Отец оказался охотником. Полгода назад отец главгероя сильно пострадал (автокатастрофа навсегда приковала мужчину к инвалидному креслу). Теперь парень учится сам охотиться. Пока что никого, кроме призраков, никого не встречал.

0

78

Путник написал(а):

Сейчас еще одна идея пришла в голову. Бывший охотник, человек (с расой точно не определился), потомственный охотник, бывший военный, поняв, что за охоту не платят, а за все надо платить, он начинает промышлять наемными убийствами (снайпер-одиночка). А охота на нечисть - если только встретит по дороге или будут мешать делу, ну и все в таком духе.
Так же хочется новчика-охотника сыграть, который (либо полудемон, полуангел, либо помеченный Желтоглазым (не определился я еще с расой), способности пока "спят" (парню 19, но скоро будет 20)) за свою жизнь только несколько призраков изгнал. Его выперли из института за неуспеваемость (парню тогда было 18 - проучился год) и когда отец сразу же узнал об этом (парень сказал сам), забрал сына в тот же вечер. Отец оказался охотником. Полгода назад отец главгероя сильно пострадал (автокатастрофа навсегда приковала мужчину к инвалидному креслу). Теперь парень учится сам охотиться. Пока что никого, кроме призраков, никого не встречал.

Так кого больше отыграть хотите?)

0

79

Путник написал(а):

Сейчас еще одна идея пришла в голову. Бывший охотник, человек (с расой точно не определился), потомственный охотник, бывший военный, поняв, что за охоту не платят, а за все надо платить, он начинает промышлять наемными убийствами (снайпер-одиночка). А охота на нечисть - если только встретит по дороге или будут мешать делу, ну и все в таком духе.
Так же хочется новчика-охотника сыграть, который (либо полудемон, полуангел, либо помеченный Желтоглазым (не определился я еще с расой), способности пока "спят" (парню 19, но скоро будет 20)) за свою жизнь только несколько призраков изгнал. Его выперли из института за неуспеваемость (парню тогда было 18 - проучился год) и когда отец сразу же узнал об этом (парень сказал сам), забрал сына в тот же вечер. Отец оказался охотником. Полгода назад отец главгероя сильно пострадал (автокатастрофа навсегда приковала мужчину к инвалидному креслу). Теперь парень учится сам охотиться. Пока что никого, кроме призраков, никого не встречал.

Доброго дня)
1. Сомневаюсь, что охотник( по сути, добрый человек, охотник на монстров, против зла, спасает людей) вдруг станет наемным убийцей и начнет убивать невинных. Это потребует объяснений, во-первых, в характере, во-вторых, в био. Охотник, вот так просто, "вдруг" не станет киллером.
2. Отец оказался охотником... Если отец охотник, то он бы распознал демона и уж точно не завел бы с ним сына-антихриста.
Если отец пол года назад сел в инвалидное кресло, тогда как он смог забрать сына в тот же вечер? Это тоже учтите.

0

80

Я же писал: парня выперли из института, когда ему было 18. Сейчас ему 19. Оттуда и полгода в кресле. За полгода они встречали только призрака.
1. Человек. Просто разочаровался в людях, да и то, что ему не платят, а ему приходится платить, вынудило сменить профессию. Да и 2-3 года в армии в горячих точках воевал. Сначала применял на нечисти, затем перешел на контракты (ведь многие монстры в облике людей) и стал убивать за деньги (он кроме как убивать и полученных в армии умений не может).
2. Я ж говорю, с новичком еще не выбрал: помеченный Желтоглазым (способности пока спят - парню всего 19, не 20, но скоро будет); полудемон или полуангел. А полукровка - охотника самого использовали как сосуд.

Кого отыграть? Ну вариантов много, но увы все - не каноны

0

81

Путник написал(а):

Человек. Просто разочаровался в людях, да и то, что ему не платят, а ему приходится платить, вынудило сменить профессию. Да и 2-3 года в армии в горячих точках воевал. Сначала применял на нечисти, затем перешел на контракты (ведь многие монстры в облике людей) и стал убивать за деньги (он кроме как убивать и полученных в армии умений не может).

Вот эта задумка очень даже ничего. Наемный убийца нечисти)
В каких только кругах он будет крутиться хд работать с нечистой, выполняя их заказы) даже Дина заказать могут хдд

0

82

Да не, работает он на людей. Нечисть старается убивать по собственной инициативе. Охота на нечисть - работа по душе, охота на людей - работа по деньгам.

0

83

Путник написал(а):

Да не, работает он на людей. Нечисть старается убивать по собственной инициативе. Охота на нечисть - работа по душе, охота на людей - работа по деньгам.

ну фик знает, как бы тогда сами охотники такого героя не грохнули. людей убивать дело нечестивых хдд

0

84

Добра вам. Увидела объявление на лиле и первое, что хочу сказать, ура! Кто-то делает что-то новое по сверхам. Я соскучилась) Удачи в начинании.
Далее, у меня такой вопрос: как у вас планируется с соблюдением канона и правил/логики?

0

85

Radiowave написал(а):

Добра вам. Увидела объявление на лиле и первое, что хочу сказать, ура! Кто-то делает что-то новое по сверхам. Я соскучилась) Удачи в начинании.
Далее, у меня такой вопрос: как у вас планируется с соблюдением канона и правил/логики?

Здравствуйте.
Спасибо)
ну, стартуем мы с 4 сезона, а там.. все правила логики отключаются хддд
канон будет присутствовать, конечно, но со своими "перчинками"

0

86

Если брать человека-охотника, то он типа просто киллер, наемный убийца. Правда, это скорее по необходимости (ведь надо ж как-то деньги зарабатывать - а иного способа он не знает), а охота на нечисть - это скорее зову души. Все же он - потомственный охотник, но в армии, в горячих точках приходилось и людей убивать.
Как киллер в лицо не известен.

0

87

Путник написал(а):

Если брать человека-охотника, то он типа просто киллер, наемный убийца. Правда, это скорее по необходимости (ведь надо ж как-то деньги зарабатывать - а иного способа он не знает), а охота на нечисть - это скорее зову души. Все же он - потомственный охотник, но в армии, в горячих точках приходилось и людей убивать.
Как киллер в лицо не известен.

Вечера)
Отлично, мне нравиться ваша идея)) У Вас есть предпочтения по внешности?

0

88

ну, стартуем мы с 4 сезона, а там.. все правила логики отключаются хддд
канон будет присутствовать, конечно, но со своими "перчинками"

Вот прямо так и все? Это ж беспредел какой-то получится)
А можно поподробнее? Если что, я имела ввиду канон с точки зрения матчасти, а не сюжета)

0

89

Radiowave написал(а):

Вот прямо так и все? Это ж беспредел какой-то получится)
А можно поподробнее? Если что, я имела ввиду канон с точки зрения матчасти, а не сюжета)

Никаких изменений не  планируется,  как и введения новых рас/артефактов и т.д.) Будет соблюдаться канон спн.

0

90

Dean Winchester
Фух, вы меня почти напугали) Я немного начала побаиваться появления очередной толпы МС и иже с ними) Был печальный опыт, к сожалению
В таком случае я бы хотела задать несколько вопросов касательно судьбы интересующего меня канона и возможно предложить свою помощь, если она вам все еще нужна. К кому обратиться?

0


Вы здесь » сверхнатуральный пробник » спрашивай.ру » и обратились они к Богу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно