сверхнатуральный пробник

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ
http://carryon.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сверхнатуральный пробник » спрашивай.ру » и обратились они к Богу


и обратились они к Богу

Сообщений 91 страница 120 из 140

1

https://31.media.tumblr.com/8a7c8f87e304a084bbf61a0b021d13cc/tumblr_nnalsaGib11utofubo1_400.gif
hey, darling

- мы приглашаем тебя на прогулку по мистическим местам сверхъественного мира. прогуляемся по семи кругам Ада, поднимемся на небеса и попробуем открыть ворота и даже - вызволим Дина Винчестера из Ада.
- как Вы уже поняли - игра будет вестись именно с того самого прекрасного сезона, когда старший Винчестер возвращается из пекла. Мы считаем, что развивать сюжет с данного сезона - самое оптимальное решение для развития нашей с Вами игры.
- как известно, мир сверхъестественного предполагает всевозможные расы, поэтому для Вашей фантазии будет огромный разгул, о котором Вы явно не пожалеете.
- мы бы не отказались от помощников в модерации форума, а какие именно сферы - выбирать Вам.
- мы не будем обещать скорого открытия, но поверьте, этого стоит дождаться.
- и так, чтобы занять ту или иную роль/внешность, вы должны зарегистрироваться и оставить связь с Вами, а так же написать на кого вы претендуете, в таком стиле :

Код:
роль/внешность на англ. - ник

придержанные роли/внешности:
lyndsy fonseca, сhris wood - охотница
еlizabeth оlsen, - рич бич
gabriel - every day
danila кozlovsky
jennifer lawrence - ghost
Amber Heard - Anastasiia 
Chris Evans - Нахваль Кастанэдович
Sebastian Stan - illuminati
сastiel - пернатый
Matt Walst - Хлебчестер
Colton Haynes - haff
willa holland - hellogoodbye
Dean Winchester - Dean Winchester
Sam Winchester - чуваки
Hugh Dancy - единорожик
holland roden - хаски
jenna coleman - крокодилка
Anna Milton - Radiowave
nina dobrev, kaya scodelario - шмякс
Shailene Woodley - ангел
Dylan O'Brien, Andy Biersack  - шмякс
Angelina Jolie - лихорадка

0

91

Radiowave написал(а):

Dean Winchester
Фух, вы меня почти напугали) Я немного начала побаиваться появления очередной толпы МС и иже с ними) Был печальный опыт, к сожалению
В таком случае я бы хотела задать несколько вопросов касательно судьбы интересующего меня канона и возможно предложить свою помощь, если она вам все еще нужна. К кому обратиться?

Вопросы можете задать мне, насчет помощи - подождите главного админа)

0

92

Radiowave написал(а):

возможно предложить свою помощь, если она вам все еще нужна. К кому обратиться?

помощь нам очень будет кстати **

0

93

Dean Winchester
Ок, ждите лс)
рич бич
Ну, сильно помочь вряд ли смогу, но в этом деле любая помощь хороша, как я думаю) Вы меня пните, куда постучаться)

0

94

Radiowave написал(а):

Ну, сильно помочь вряд ли смогу, но в этом деле любая помощь хороша, как я думаю) Вы меня пните, куда постучаться)

хотите в лс, могу также скайп подкинуть)

0

95

рич бич
В общем-то, мне без разницы, хотя обсуждать что-либо всегда удобнее вне форума)

0

96

Radiowave написал(а):

В общем-то, мне без разницы, хотя обсуждать что-либо всегда удобнее вне форума)

hozier291 жду вас в скайпе)

0

97

Не могу определиться с внешностью :с Помогите пожалуйста. Хочется чего-то темноволосого, скорее всего светлоглазого, а вот кто именно - не знаю :с
А еще придержите этого чувака для брата, он со мной придет, просто пока не определился :3

Код:
Dylan O'Brien, Andy Biersack  - шмякс

0

98

шмякс написал(а):

Не могу определиться с внешностью :с Помогите пожалуйста. Хочется чего-то темноволосого, скорее всего светлоглазого, а вот кто именно - не знаю :с

Здравствуйте. Хм, а возраст примерно какой вас интересует?)
держу **

0

99

рич бич написал(а):

Здравствуйте. Хм, а возраст примерно какой вас интересует?)

До 30, хотя я рассматривала Айшварию Рай в молодом возрасте, но как-то больно трудно подобные внешности вписываются на форумы))

0

100

шмякс написал(а):

До 30, хотя я рассматривала Айшварию Рай в молодом возрасте, но как-то больно трудно подобные внешности вписываются на форумы))

ох, Айшвария прекрасна *___*
ну могу предложить: кристин кройк, джемма артертон, эмма уотсон, мила кунис, оливия уайлд, кристен стюарт, зои дешанель, алекс бледел (надеюсь правильно написала о.о), одетт анейбл, лив тайлер, сирша ронан, коби смолдерс, кая скоделарио
могу продолжать дальше хд

0

101

Пока не забыла х)
Anna Milton - Radiowave

0

102

Radiowave
держу хд

0

103

рич бич написал(а):

ох, Айшвария прекрасна *___*

полностью согласна)) но она не очень подходит на роль сестры Бирсака или О,Брайена, поэтому приходится отказываться хд хотя...если сделать уу них разных отцов...
может вообще Добрев взять? Хотя она мне порядком надоела за года ролевой игры хд но они с Диланом похожи, а вот Кая с Бирсаком. Уф, тяжел этот выбор. У вас так не бывает? Когда выберешь сначала роль, внешность, а потом из-за того, что надоел персонаж - с форума уходишь :с
И, извиняюсь, тоже ждете Дэдпула? *_*

0

104

шмякс написал(а):

полностью согласна)) но она не очень подходит на роль сестры Бирсака или О,Брайена, поэтому приходится отказываться хд хотя...если сделать уу них разных отцов...
может вообще Добрев взять? Хотя она мне порядком надоела за года ролевой игры хд но они с Диланом похожи, а вот Кая с Бирсаком. Уф, тяжел этот выбор. У вас так не бывает? Когда выберешь сначала роль, внешность, а потом из-за того, что надоел персонаж - с форума уходишь :с
И, извиняюсь, тоже ждете Дэдпула? *_*

Конечно, если хотите, берите Добрев)
Надеюсь, с Вами такого не произойдет.)
Еще бы хд

0

105

шмякс написал(а):

может вообще Добрев взять? Хотя она мне порядком надоела за года ролевой игры хд но они с Диланом похожи, а вот Кая с Бирсаком. Уф, тяжел этот выбор. У вас так не бывает? Когда выберешь сначала роль, внешность, а потом из-за того, что надоел персонаж - с форума уходишь :с

ну Нинка подходит к Дилану, и это действительно так, тут я согласна, и про Каю с Энди соглашусь *___*
Может ваш брат определиться тогда и вы точно решите?)
ооо у меня внешности это огромная проблема, потому на выбор уходит не день и не два х)

шмякс написал(а):

И, извиняюсь, тоже ждете Дэдпула? *_*

если б вы знали как... извелась уже вся хд

0

106

Dean Winchester
Крепче держи, я сама пока не могу хд

0

107

Dean Winchester написал(а):

Конечно, если хотите, берите Добрев) Надеюсь, с Вами такого не произойдет.)

Наверно я буду ждать брата, как он определится, а пока тут где-то пошатаюсь хд Там и выберем, чтобы более менее подходило )) Добрев шикарна, но надоела эта женщина мне хдд Посмотрим))

рич бич написал(а):

ну Нинка подходит к Дилану, и это действительно так, тут я согласна, и про Каю с Энди соглашусь *___*
Может ваш брат определиться тогда и вы точно решите?)

Как раз и вы то же самое предложили хдд

Dean Winchester написал(а):

Еще бы хд

рич бич написал(а):

если б вы знали как... извелась уже вся хд

Я с недавних пор поклонник комиксов, Дэдпула жду больше, чем Отряд Самоубийц, чтозаперевод раскол Мстителей и Бэтмен против Супермена вместе взятых хдд

0

108

Кстати, у Вас диз уже готов, просто я могу помочь с этим, но, сразу оговорюсь, дизы с многочисленными финтифшлюшками, как на голливудах или реал лайфах у меня не прут))

0

109

шмякс написал(а):

Как раз и вы то же самое предложили хдд

это судьба, берите Нинку хд

шмякс написал(а):

Я с недавних пор поклонник комиксов, Дэдпула жду больше, чем Отряд Самоубийц, чтозаперевод раскол Мстителей и Бэтмен против Супермена вместе взятых хдд

о мой бог отряд самоубийц и бэтмен против супермена <3
джа и кавилл, бож, вы не представляете как и я жду эти фильмы хд

шмякс написал(а):

Кстати, у Вас диз уже готов, просто я могу помочь с этим, но, сразу оговорюсь, дизы с многочисленными финтифшлюшками, как на голливудах или реал лайфах у меня не прут))

дизайн уже имеется на готове и на кодах ожидает своего часа :з
а можно увидеть ваши примеры? ** чисто, чтобы утолить свой интерес :з

0

110

рич бич написал(а):

это судьба, берите Нинку хд

Но вы же простите мне неожиданную смену персонажа в случае чего? хд

рич бич написал(а):

о мой бог отряд самоубийц и бэтмен против супермена <3
джа и кавилл, бож, вы не представляете как и я жду эти фильмы хд

Джа люблю, но все-таки Леджер так глубоко засел в голове, что Джокер Джа и Джокер Леджера для меня - разные персонажи хдд

рич бич написал(а):

дизайн уже имеется на готове и на кодах ожидает своего часа :з
а можно увидеть ваши примеры? ** чисто, чтобы утолить свой интерес :з

Макета не сохранилось, но на сайте стоит, самый любимый, пока что, вариант

0

111

шмякс написал(а):

Но вы же простите мне неожиданную смену персонажа в случае чего? хд

конечно, не имеем ничего против, но вы всё-таки хорошенько подумайте **

шмякс написал(а):

Джа люблю, но все-таки Леджер так глубоко засел в голове, что Джокер Джа и Джокер Леджера для меня - разные персонажи хдд

ну по сути у них и Джокеры немного разные натуры )

шмякс написал(а):

Макета не сохранилось, но на сайте стоит, самый любимый, пока что, вариант

воу видела где-то)

0

112

рич бич написал(а):

конечно, не имеем ничего против, но вы всё-таки хорошенько подумайте **

Я так давно не видела хорошей ролевой по спн, что готова даже Фредди Крюгером пойти хдд

рич бич написал(а):

ну по сути у них и Джокеры немного разные натуры )

Надеюсь Джа сыграет хорошо, по прошлым его фильмам актер из него стоящий))

рич бич написал(а):

воу видела где-то)

делала в подарок ролевой брата, которая открылась и в тот же день закрылась хд

0

113

шмякс написал(а):

Я так давно не видела хорошей ролевой по спн, что готова даже Фредди Крюгером пойти хдд

ахаха,  осторожнее на поворотах, Крюгер ведь шикарный, я б даже такого не дала убить хд

шмякс написал(а):

Надеюсь Джа сыграет хорошо, по прошлым его фильмам актер из него стоящий))

таки да, люблю его фильмы, псих из него выйдет отменный )

шмякс написал(а):

делала в подарок ролевой брата, которая открылась и в тот же день закрылась хд

ого, просто вин хд давайте пройдёт во флуд, чтоб гостевую не засорять **

0

114

придержите пока этих, остальные мои прелести вряд ли возьмут, а мы с братцем подумаем, повыбираем

Код:
nina dobrev, kaya scodelario - шмякс

0

115

шмякс
держим)

0

116

Приветствую всех. Ну и пара вопросов: будет ли минимум на количество символов в посте и если да то какой? требуется ли для написание поста соблюдение всех правил орфографии и пунктуации или проверки в Word будет достаточно? Найдется ли в игре место не канонам или они будут плавать за рамками основного развития сюжета?  Ну и последний вопрос, с которого по идеи нужно было начать, найдется ли место на форуме мало активному игроку, который в силу своей занятости в реале и огромным желанием играть сможет отыгрывать не более двух эпизодов, с постами раз через два-три дня?

0

117

ангел написал(а):

Приветствую всех.

Здравствуйте.

ангел написал(а):

будет ли минимум на количество символов в посте и если да то какой?

минимум в правилах не указывается.

ангел написал(а):

требуется ли для написание поста соблюдение всех правил орфографии и пунктуации или проверки в Word будет достаточно?

в данный момент в правилах пишется так:

Соблюдение правил орфографии и пунктуации обязательно. Для проверки постов используйте word и аналогичные редакторы.

но будем честны, что не все знают правила русского языка идеально. поэтому я лично исправлю первое предложение на - желательно.

ангел написал(а):

Найдется ли в игре место не канонам или они будут плавать за рамками основного развития сюжета?

место найдется всем. никого за "кадром" не оставим.

ангел написал(а):

найдется ли место на форуме мало активному игроку, который в силу своей занятости в реале и огромным желанием играть сможет отыгрывать не более двух эпизодов, с постами раз через два-три дня?

место, конечно же, найдется. в правилах есть данный пункт:

На написание сюжетного эпизода дается 5 дней, если Вы не укладываетесь в срок, просьба сообщить администрации причину и примерную дату написания. Если же причины не поступило, то Вы автоматически попадаете в список с должниками.

это касается сюжетных эпизодов, а вот личные, я думаю, что вы обговорите с соигроком.

0

118

Ну без правил русского языка ни куда, просто Ворд видит далеко не все ошибки, так что радует что не надо будет прогонять посты в десяти различных программах. Ну это мне как человеку без врожденного чутья видеть собственные ошибки. Так что будем ждать открытия ролевой. И еще такой вопрос, для того чтобы придержать внешность нужна регистрация?

0

119

ангел написал(а):

Ну без правил русского языка ни куда, просто Ворд видит далеко не все ошибки, так что радует что не надо будет прогонять посты в десяти различных программах. Ну это мне как человеку без врожденного чутья видеть собственные ошибки. Так что будем ждать открытия ролевой.

как я вас понимаю)

ангел написал(а):

И еще такой вопрос, для того чтобы придержать внешность нужна регистрация?

желательно. или оставьте связь)

0

120

Тогда придержите мне вот эту девушку, если на нее никто не претендует.

Код:
Shailene Woodley - ангел

и будем надеяться, что благодаря ролевой я не свихнусь от работы, написания диплома и сдачи учебных долгов.

0


Вы здесь » сверхнатуральный пробник » спрашивай.ру » и обратились они к Богу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно